«Семья детям» работает в штатном режиме

Несмотря ни на что “Семья детям” продолжает работу в штатном режиме. Специалсты организации создают новые пары наставников для детей из детских домов и курирует работу уже существующих пар. 11 марта в офисе “Семья детям” пройдет встреча наставников. Сотрудники проекта хотят не только познакомить всех со всеми, но и обсудить с ними возможные варианты развития наставничества. Ведь участники проекта сейчас обладатели уникального опыта – у каждой пары своя история.

Во второй половине марта состоится встреча с кандидатами в наставники из Каменска-Уральского, которых пригласили в проект сотрудники Синарского детского дома – наши партнеры.

Сотрудники проекта “Самостоятельный” готовятся к очередной встрече с воспитанниками Синарского детского дома, посвященной созданию своих собственных мультфильтфильмов в мобильной мультлаборатории.

С первоуральским детским домом мы планируем провести встречи с молодежным активом предприятий, рассказать им о проекте, вдохновить! А для ребят из детского дома организовать работу мобильной мультлаборатории АНО “Будущее детства”.

Начинаем работу над созданием выставки о наставниках и их воспитанниках.

12 выпускников закончили Школу приемных родителей. Все они оформляют родственную опеку.

Проводим занятия с будущими выпускниками детских домов по подготовке к самостоятельной жизни.

В “Доме для мамы” живет семья: мама с ребенком.

Все как всегда.

Узнать больше о нашей работе и помочь нам можно на сайте

Подпишитесь на нашу рассылку. Вы будете получать только важную и полезную информацию.

Будем на связи пару раз в месяц!

Нко: АНО «Семья детям»
Вас заинтересует