«Семья детям» будет создавать подкасты для родителей

Сотрудники организации примут участие в цикле семинаров «Современный подкаст для НКО», которые проводит фонд «Умная среда» при поддержке Благотворительного фонда КАФ.

42 участника зарегистрировались на семинар. «Семья детям» в их числе.

Руководитель организации Лариса Бучельникова убеждена: «Надо уметь рассказывать о своей деятельности, о людях, которые работают в НКО и которым помогает НКО, говорить о проблемах, так, чтобы они становились личностно значимыми для каждого. Разрушать мифы о благотворительности, менять установки и использвать новые инструменты и технологии».

Подкасты, которые становятся с каждым днем все популярнее, тот самый новый инструмент культуры благотворительности, который необходимо осваивать.

Цикл, состоящий из четырех семиннаров называется «Современный подкаст: как придумать, записать и сделать популярным». Участники  узнают как устроен подкаст, как придумать идею, найти сюжет, разработать план подкастов, как монтировать и продвигать подкаст. Одно из практических занятий будет посвящено работе с голосом. Другое - монтажу.

Для лучших идей подкастов будет предоставлена возможность бесплатной записи и монтажа и выкладки на платформы (Apple, Google, Яндекс.Музыка и др.).

Спикер — Александр Козлов, руководитель студии подкастов «Послушайте!».
Дата: 19 октября.
Время: 11.00 - 15.00
Место: Городской библиотечный информационный центр, ул. Антона Валека, 12
Ссылка на регистрацию. Успевайте! 


Проект осуществляется фондом "Умная среда" при поддержке Фонд «КАФ» - CAF Russia и Коалиции НКО Свердловской области.

Нко: АНО «Семья детям»
Вас заинтересует