«Уверенный шаг» к «Дому для мамы»

Студенты 1 курса факультета “Социальная работа” Гуманитарного института УрФУ провели фандрайзинговое мероприятие в пользу “Семьи детям”. Проект получил название «Уверенный шаг».

«Уверенный шаг» – это сбор средств в пользу благотворительной организации АНО «Семья детям» на проект Дом для мамы, который помогает женщинам с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Первокурсники самостоятельно провели рекламную кампанию: опубликовали посты в тематических группах и в группе Департамента политилогии и социологии УрФУ, подготовили и распространили видеоматериалы. Собрано 2000 рублей, 500 из которых – это рекуррентные платежи.

— “Семья детям” благодарна студентам за этот проект. Сумма небольшая, но мы всегда говорим – любая сумма важна, и это не просто слова! Тем более значимо, что это поддержка от совсем юных – первокурсников. Это особенно ценно для нас. Не только потому что на эти 2000 мы закупим лекарственные препараты для аптечки “Дома для мамы”, но и еще и потому, что именно так разивается культура благотворительности. Когда мы объединяем усилия, вовлекаем в благотворительность тех, кто готов помогать, – убеждена Лариса Бучельникова. директор организации “Семья детям”.

“Семья детям” благодарит Арсения Бобылева, Елизавету Вострикову, Валерию Карцеву, Дарью Коркодинову, Сайфуллина Айгерим

Нко: АНО «Семья детям»
Вас заинтересует