Центр "Колыбель" в Екатеринбурге приглашает всех желающих на новый поток Курсов для беременных.
Занятия проводят семейный психолог, акушер-гинеколог и музыкальный работник.
За последние 20 лет обучение на курсах прошли уже около 1,5 тыс. женщин. Среди них не мало тех, кто ожидал рождения второго, третьего и даже четвертого ребенка.
Под руководством опытных специалистов мамы и папы учатся воспитанию малышей еще до того, как они появились на свет.
На занятиях мы рассказываем о том, как подготовиться к родам и первым месяцам жизни ребенка, как выстраивать отношения между супругами, начиная с первых недель беременности, как развивать ребенка в первые годы жизни.
Уделяем большое внимание психологическим аспектам беременности, развития ребенка и жизни семьи после рождения малыша.
Курс гармонично дополняют арт-терапевтические и музыкальные занятия, направленные на улучшение самочувствия и психо-эмоционального состояния беременных мам.
Предусмотрено и отдельное занятие для пап.
По окончании все желающие могут принять участие в молебне о благополучных родах.
Начало занятий - 11 августа.
Занятия проходят с 11 до 13.30 (с перерывом на чай).
Периодичность: один раз в неделю.
Общая продолжительность курса: 1,5 месяца.
Вход бесплатный (Курсы проводятся на средства благотворителей).
Необходима предварительная регистрация.
Место проведения:
Екатеринбург, Культурно-просветительский центр "Царский", ул. Царская,8 (метро Динамо, рядом с Храмом-на-Крови).
Запись по телефону "Колыбели":
+7 (950) 196-52-51 (WhatsApp, Telegram)
Подробнее о Курсах для беременных https://vk.com/@kolybelekb-kursy-dlya-beremennyh
Видеоролик с занятий https://vk.com/clip-10392274_456239460