Незабываемые эмоции волонтеров на Первенстве юниоров и юниорок по дзюдо

С 15-19 марта в ДИВСЕ г. Екатеринбург прошло Первенство юниоров и юниорок по дзюдо в возрасте до 23 лет. Были и слезы, и радость, победы и поражения, но самое главное – это то, что эмоции остались незабываемые, как у участников, так и у волонтеров, которые всеми силами помогали в проведении мероприятия.

О своей функции рассказала Диана Ставрова: 

«Мне очень понравилось мероприятие, для меня оно было первым в качестве волонтера. Работа в штабе на самом деле очень интересная, я выбрала эту функцию и не пожалела. Запомнилось, когда я присоединилась к ребятам на выдачу кимоно. Я помогла нескольким спортсменам добраться до места проведения награждения, а момент, когда я выдавала диплом мальчику-спортсмену диплом о получении первой степени, был просто незабываемым!»

 

Также о своими впечатлениями поделился Вадим Жемальдинов:

«Мероприятие прошло отлично, мне лично оно очень понравилось. Одним из самых запоминающихся моментов случился, когда я в костюме медведя провожал спортсменов до матов! Ощущения действительно незабываемые! Функционал мой был достаточно простым: я должен был показывать и, по возможности, проводить зрителей до их мест, следить за тем, чтобы люди не потерялись, а также объяснял зрителям, как пройти в зал или на трибуну. Функционал достаточно простой, но необходимый!»

Именно благодаря вашим эмоциям мы понимаем насколько важен труд волонтеров, насколько важна каждая функция, на которой вы помогаете окружающим и делаете этот мир лучше. Продолжайте идти вперед и никогда не сдавайтесь, ну а мы всегда поддержим!

Нко: РОО «Волонтерский центр Свердловской области»