На Круге благотворителей разыграют клюшку Павла Дацюка

Российский хоккеист, Олимпийский чемпион Павел Дацюк уже несколько лет помогает некоммерческой организации “Дорогами добра”.

Вчера Павел передал “Дорогам добра” свою клюшку под номером 13, которая верой и правдой служила ему несколько сезонов. Это не просто подарок для музея. Клюшка станет одним из лотов аукциона, который пройдет на Круге благотворителей в Екатеринбурге 7 декабря. Обладатель “клюшки Дацюка” переведет пожертвование на счет некоммерческой организации “Дорогами добра”. Российский хоккеист, Олимпийский чемпион Павел Дацюк уже несколько лет помогает некоммерческой организации “Дорогами добра”.

Все средства будут направлены на работу Школы приемных родителей и на психологическую помощь детям. Отчет о том, как потрачено пожертвование, будет опубликован на сайте Круга через три месяца.

Как принять участие в аукционе?

На сайте Круга благотворителей https://krugural.ru/ подать заявку на участие в мероприятии (или связаться с организаторами), чтобы получить входной билет.

Посмотреть, как пройдет аукцион, поболеть за его участников, можно здесь https://krugural.ru/on-air/ 

Стартовая сумма пожертвования за клюшку Павла Дацюка - 25 000 рублей.

Круг благотворителей - это современный формат коммуникации некоммерческих организаций с городским сообществом. Он собирает совершенно разных людей: представителей бизнеса, ученых, психологов, учителей, чиновников, артистов – и формирует сообщество людей, которые хотят стать частью доброй истории, которым не все равно, чем дышат и живут люди вокруг. В прошлом году за два часа на Круге благотворителей было собрано более 400 000 рублей.

Организаторы Круга благотворителей 2022 в Екатеринбурге: Благотворительный фонд “Менора” и Благотворительный фонд Алексея Новожилова. 

Нко: БФ "Фонд Алексея Новожилова"