Стартовала волонтерская программа саммита «СпортАккорд» 2021

С 23 по 28 мая 2021 года в Екатеринбурге пройдет Всемирный саммит бизнеса и спорта «СпортАккорд». Это единственное глобальное спортивно-деловое событие, в котором участвуют все международные спортивные федерации и их заинтересованные представители, которые проводят во время саммита свои ежегодные генеральные ассамблеи.
В частности, участниками саммита являются Ассоциация международных федераций летних олимпийских видов спорта ASOIF, Ассоциация зимних Олимпийских международных федераций AIOWF, Ассоциация видов спорта, признанных Международным олимпийским комитетом, но не включенных в программу Игр ARISF, Ассоциация международных марафонов и пробегов AIMS, Генеральная ассоциация международных спортивных федераций GAISF.

В разные годы SportAccord принимали Мадрид, Лозанна, Берлин, Сеул, Пекин, Афины, Денвер, Дубай, Лондон, Квебек, Санкт-Петербург и Сочи.

В этом году волонтеры саммита будут помогать на площадке Екатеринбург-ЭКСПО, в Парке Культуры и Спорта, который будет открыт в Историческом сквере, а также встречать гостей мероприятия в международном аэропорту «Кольцово» и отелях города.

В зависимости от функционального направления у волонтеров будет возможность получить уникальную брендированную униформу и атрибутику. Каждого волонтера обеспечат средствами индивидуальной защиты: масками, перчатками, антисептиками.

Присоединиться к команде волонтеров можно на официальном волонтерском портале Свердловской области по ссылке: https://volural.ru/event/1350.
Также ведется набор волонтеров в Парк Культуры и Спорта в рамках саммита «СпортАккорд»: https://volural.ru/event/1351.

Нко: РОО «Волонтерский центр Свердловской области»