За прошедшие десятилетия принимали участия в наших программах много тысяч ребят. В дальнейшем все они выбрали самые разные жизненные пути. Но, мы уверены, что "Каравелла" навсегда осталась у них в памяти, а результаты приобретённого здесь опыта очень помогают в жизни. Послушайте мнения ребят, которые сейчас занимаются в нашей организации.

"КАРАВЕЛЛА" - ЗАЩИТА И СПАСЕНИЕ ОТ ПРОБЛЕМ
«Каравелла» - это прежде всего люди. Здесь каждый может найти для себя друзей по интересам и увлечениям. Я пришел сюда, когда у меня были большие проблемы в школе. Именно здесь нашел главное - нормальное общение с людьми, уважение, понимание и Друзей. Еще «Каравелла» - это школа жизни и множество занятий, мероприятий и событий, которые дают бесценный опыт.
Крамарев Иван, шкипер флотилии, рулевой яхт "Фламинго" и «Ника»

МНОГО ИНТЕРЕСНОГО
«Каравелла» - это место, где много друзей и много интересного. Для меня много значит морское дело. Еще, я был выводящим барабанщиком - это очень ответственное дело - выводить на сборах Знамённую группу.
Любимов Владислав, рулевой яхты «Малыш»

ПОНЯТНЫЙ ПУТЬ
«Каравелла» для меня началась еще до моего рождения, ведь моя мама с детства занималась в "Каравелле", поэтому мой путь был понятен. Сейчас здесь вместе с мамой мой брат и моя сестра.
Мне очень нравится ходить в «Каравеллу», потому что здесь мои близкие и друзья.

Малыгин Никита, яхтенный матрос яхты «Кондор»