В Екатеринбурге прошел интенсив для школьников по уверенному поведению и работе в кадре

Интенсив «Уверенное поведение и работа в кадре» состоялся в Точке кипения УрФУ 30 октября. Мероприятие прошло в рамках проекта «Медиаграмотность — актуальный тренд» при поддержке Фонда президентских грантов.

В первой части интенсива по уверенному поведению, ребята приняли участие в тренинге вместе с психологами Софией Мезенцевой, Валерией Карпухиной и Полиной Кузнецовой. Юнкоры на практике определяли признаки уверенного и неуверенного поведения и искали их друг у друга.

После кофе-брейка участники послушали мастер-классы от руководителя медиаштата «Творчество УрФУ», продюсера и создателя продакшна «KAVO» Марка Романова и главного редактора сайта и ведущей программы «События.Акцент» на ОТВ Анны Семилетовой по работе в кадре. Спикеры поделились упражнениями, которые помогают свободнее чувствовать себя перед камерой, а также рассказали истории из своей практики.

По итогу интенсива юнкоры получили мерч и сертификат. Всего в интенсиве приняли участие 40 детей и педагогов из Екатеринбурга, Богдановича, Полевского и Рефтинского.

Нко: ДМОО юнкоров СО