Выставка «Наставники для детей-сирот» работает

По инициативе Игоря Морокова, Уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области, выставка о наставниках для детей-сирот размещена на Малышева, 101. Это здание, в котором расположены структуры свердловского правительства, аппарат Уполномоченного по правам ребенка, СМИ, Российский союз молодежи, Общественная палата Свердловской области и … все не перечислить.

— Мы хотим, чтобы о наставниках, о наставничестве узнали как можно больше людей. Мы знаем, что многие люди хотят помогать тем, кому помощь нужнее, хотят заниматься благотворительностью, ищут информацию и… не могут найти. Надеемся, что наша выставка, что личные истории наших наставнических пар вдохновят еще десятки, а может, и сотни людей, – комментирует Лариса Бучельникова, директор АНО “Семья детям”.

На стендах размещена вся необходимая информация. О том, как и чем помогают наставники детям-сиротам, о том, как стать наставником, какие требования существуют. Для тех, кто принял решение есть QR-коды, которые ведут на раздел нашего сайта “Заполнить анкету наставника”.

Проект “Пойдем вместе” реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Нко: АНО «Семья детям»
Вас заинтересует