Volural и Игры Дружбы: совершенное сочетание!

Оргкомитет Всемирных игр дружбы 2024 года завершил Всероссийский конкурс по выбору центров привлечения и отбора кандидатов в волонтёры турнира и мы стали одним из 20 финалистов.

В Сочи на сцене Всемирного фестиваля молодёжи прошло знакомство с центрами-победителями. Volural представили проректор по воспитательной работе Уральского федерального университета Дмитрий Олегович Лоевский.

22 марта на Выставке «Россия» завершилось обучение рекрутеров «Всемирных Игр Дружбы»

Образовательную программу на Выставке прошли будущие рекрутеры из 20 Центров по привлечению и отбору кандидатов в волонтеры Игр со всей страны. В ходе тренинга участники познакомились с тонкостями проведения интервью для отбора волонтеров по 25 функциональным направлениям деятельности подготовки и проведения спортивного турнира.

Для организации и проведения Игр планируется привлечь около 5500 волонтеров в Москве и около 2000 в Екатеринбурге!Волонтёрские центры на базе организаций, победивших в конкурсе, вместе с командой управления волонтерами Игр в ближайшее время приступят к обработке заявок от кандидатов в волонтёры!


Чтобы стать волонтером, нужно подать заявку и дождаться собеседования!
https://volunteers.games2024.ru/ 

Нко: РОО «Волонтерский центр Свердловской области»