Волонтерский центр «Волонтеры Урала» на VIII Международном форуме и выставке 100+ TechnoBuild

С 5 по 7 октября в Екатеринбург-ЭКСПО прошел VIII Международный форум и выставка 100+ TechnoBuild – международный конгресс и выставка профессиональной направленности, посвященные проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации высотных и уникальных сооружений любого назначения.

Шестой год «Волонтеры Урала» помогают в проведении форума 100+! В этом году в мероприятии приняли участие 103 волонтера, отработав более 4 500 часов. Уже 4 числа ребята начали готовиться к мероприятию и проходить обучение. Функции «регистрация» и «выставочная зона» в этот же день вышли на свою первую смену. Каждый день волонтеры проходили тестирование на короновирусную инфекцию, а также были обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты.

Всего на мероприятии было выделено 8 волонтёрских функций, работу каждой функции курировал ответственный Тим-лидер. Самой многочисленной стала функция «Администратор зала», которая собрала в себя 35 волонтера разных возрастов.

Volural благодарит всех волонтеров, помогавших в течение 4 дней гостям на площадке ЭКСПО – с вами Форум стал еще ярче и душевнее!

Нко: РОО «Волонтерский центр Свердловской области»